Los 891
Lovatti, Augusto
Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €
Zuschlagspreis:
7.000 €
Rom 1852 - Capri (Neapel) 192141 x 66 cm
Küstendorf auf Capri, im Hintergrund die Faraglioni. Öl/Lwd., unten links signiert und bezeichnet Capri.
Aus einer Berliner Sammlung.