Los 891

Lovatti, Augusto

Schätzpreis:

4.000 € - 5.000 €

Zuschlagspreis:

7.000 €

Rom 1852 - Capri (Neapel) 1921
41 x 66 cm
Küstendorf auf Capri, im Hintergrund die Faraglioni. Öl/Lwd., unten links signiert und bezeichnet Capri.
Aus einer Berliner Sammlung.